Оплата и доставка

Все файлы на сайте продаются в электронном (цифровом) виде в графических форматах tiff или png.  При покупке полных комплектов чертежей действуют скидки. Стоимость уточняйте у администратора сайта. 

Оплата

Оплата за файлы производится только после оформления заказа на сайте. Все банковские платежи на нашем сайте проходят через платежного оператора "ЮКасса". 

Внимание! Денежные средства, ввиду специфики товара (цифровой товар), после совершенной оплаты не возвращаются. Возврат денежных средств или их перезачет, осуществляется только в случае несоответствия описания товара с выданным пользователю файлом. В некоторых случаях, по усмотрению архива, можно заменить оплаченный товар на другой. Например, в ситуации когда требуется другой вариант одного и того же чертежа, но не разных чертежей. Будьте внимательны при заказе! Если сомневаетесь - уточните предварительно информацию у консультантов.

 

Доставка

Ссылка на скачивание файлов появляется в личном кабинете покупателя, автоматически, сразу после завершения оплаты. Для доступа к файлам покупатель должен быть зарегистрированным на сайте (это делается на этапе оформления первого заказа). При покупке большого числа чертежей (от 10 шт.) мы можем выставить отдельный счет и пакетно выслать чертежи на электронную почту.